Поступающим в 5-9 классы (гимназия)

Обучение в гимназических классах (V-IX) гимназии-колледжа осуществляется:

В области музыкально-хорового искусства

  • «Дирижирование (академический хор)» (для мальчиков)

В области музыкально-инструментального искусства

  • «Фортепиано»
  • «Струнно-смычковые инструменты» (скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)
  • «Духовые и ударные инструменты» (флейта, гобой, кларнет, фагот, валторна, тромбон, труба, саксофон, ударные инструменты)
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара, домра, цимбалы)
Список зачисленных в V класс:
Специальность «Музыкально-хоровое искусство»
  • Клюев Яков Геннадьевич
  • Козлов Степан Сергеевич
  • Красносельский Егор Дмитриевич
  • Пахольчук Дмитрий Юрьевич
  • Рыжков Тимофей Александрович
  • Сильчуков Лука Ильич
Специальность «Музыкально-инструментальное искусство»

направление специальности «Фортепиано»

  • Бальцюкевич Яна Ивановна
  • Бурцев Эрнест Витальевич
  • Грекова Софья Алексеевна
  • Климовец Александра Сергеевна
  • Кончиц Ярослав Николаевич
  • Млеховец Дарья Сергеевна
  • Римашевская Анна Фёдоровна
  • Толстая Анна Ярославовна
  • Шимчак Анастасия Валерьевна

направление специальности «Струнно-смычковые инструменты»

  • Баевич Владислав Сергеевич (скрипка)
  • Ботвинёнок Ксения Константиновна (виолончель)
  • Дорофеева Анна Сергеевна (скрипка)
  • Коротченя Светлана Дмитриевна (виолончель)
  • Кучинская Яна Викторовна (скрипка)
  • Лабаревич Виталий Иванович (виолончель)
  • Никитина Светлана Юрьевна (виолончель)
  • Подова Виктория Олеговна (скрипка)
  • Сарафие София Андреевна (скрипка)
  • Харпер Анна Джой (скрипка)
  • Храпицкая Любовь Сергеевна (скрипка)

направление специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

  • Батальонок Святослав Алексеевич (ударные)
  • Быкова Евника Владимировна (флейта)
  • Василевская Василиса Степановна (гобой)
  • Гавейко Матвей Александрович (саксофон)
  • Жук Диана Александровна (флейта)
  • Косматьков Филипп Владимирович (гобой)
  • Минайлов Андрей Сергеевич (кларнет)
  • Огиенко Захар Андреевич (фагот)
  • Орловский Максим Андреевич (тромбон)
  • Сеноженская Татьяна Андреевна (гобой)
  • Цвирко Варвара Алексеевна (флейта)

направление специальности «Инструменты народного оркестра»

  • Азарова Дарья Ильинична (цимбалы)
  • Дубовик Маргарита Николаевна (цимбалы)
  • Колобова Ксения Александровна (цимбалы)
Список зачисленных в VI-IX класс:
Специальность «Музыкально-хоровое искусство»
  • 6 класс: Аврамчик Артём Владимирович
Специальность «Музыкально-инструментальное искусство»

направление специальности «Фортепиано»

  • 6 класс: Титов Дмитрий Васильевич
  • 7 класс: Олимпиева Ксения Михайловна
  • 8 класс: Рачицкий Юрий Дмитриевич
  • 9 класс: Линьков Никита Евгеньевич
  • 9 класс: Пекарь Анна Владимировна
  • 9 класс: Сучкова Мария Сергеевна

направление специальности «Струнно-смычковые инструменты»

  • 6 класс: Микулик Дарья Сергеевна (арфа)
  • 7 класс: Малиновская Лада Дмитриевна (виолончель)
  • 8 класс: Мазоль Никон Сергеевич (скрипка)
  • 8 класс: Ярочкина Екатерина Александровна (скрипка)

направление специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

  • 8 класс: Болко Тодар Владимирович (ударные)
  • 8 класс: Митьковец Матвей Максимович (кларнет)
  • 8 класс: Рогацевич Владимир Егорович (флейта)
  • 9 класс: Кузнецов Роман Алексеевич (ударные)

направление специальности «Инструменты народного оркестра»

  • 7 класс: Кожушко Артём Анатольевич (баян)
  • 7 класс: Патрушева Валерия Витальевна (цимбалы)

Документы

2018 год
Наверх