Поступающим во 2-4 классы (начальная школа)

Обучение в классах начальной школы (II-IV) гимназии-колледжа осуществляется:

В области музыкально-хорового искусства

  • «Академическое хоровое пение» (для мальчиков)

В области музыкально-инструментального искусства

  • «Фортепиано»
  • «Струнные смычковые инструменты» (скрипка, виолончель)
  • «Духовые и ударные инструменты»
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, цимбалы)

Зачисление учащихся во II класс и на вакантные места в III-IV классы начальной школы гимназии-колледжа осуществляется по конкурсу по результатам проверки способностей в области музыкального искусства, которая проводится ежегодно в мае-июне.

Список зачисленных во II класс:
Музыкально-инструментальное искусство

    Специальность «Фортепиано»

  • Азарова Мария Ильинична
  • Бычковская Мария Олеговна
  • Ваулин Ярослав Дмитриевич
  • Воровко Мария Михайловна
  • Добролинская София Геннадьевна
  • Пилипенко Иван Игоревич
  • Пиффари Алиса Александровна
  • Сакович Алексей Ильич
  • Специальность «Струнные инструменты»

  • Аль-Каттан Амир Самерович (виолончель)
  • Башинская София Павловна (скрипка)
  • Бейня Марьяна Викторовна (арфа)
  • Дейкова Вера Сергеевна (арфа)
  • Володкевич Алёна Константиновна (скрипка)
  • Квач Мария Сергеевна (скрипка)
  • Лойко Екатерина Дмитриевна (арфа)
  • Трофимчик Лиана Витальевна (виолончель)
  • Юровская Софья Андреевна (виолончель)
  • Якимович Семён Андреевич (скрипка)
  • Януш Алина Евгеньевна (скрипка)
  • Специальность «Духовые инструменты»

  • Вандиловский Александр Петрович (кларнет)
  • Ерш Варвара Андреевна (гобой)
  • Зенютич Варвара Михайловна (саксофон)
  • Курилович Федор Петрович (гобой)
  • Орешко Вера Алексеевна (флейта)
  • Руд Ульяна Сергеевна (флейта)
  • Савельева Анна Владимировна (флейта)
  • Сарафие Мартин Андреевич (труба)
  • Сенчило Филипп Алексеевич (саксофон)
  • Трофимчик Амелия Витальевна (флейта)
  • Специальность «Народные инструменты»

  • Гаврильчик Александра Андреевна (цимбалы)
  • Гладкая Вера Анатольевна (цимбалы)
  • Давидовская Майя Алексеевна (домра)
  • Казак Фёдор Вадимович (баян)
Музыкально-хоровое искусство
  • Алексеев Егор Алексеевич
  • Булахов Стефан Никитич
  • Дубовский Лев Александрович
  • Исаченко Артём Дмитриевич
  • Серко Андрей Ильич
  • Сосновский Лев Павлович
  • Умбриян Айк Айкович

Список зачисленных в III-IV классы:
Специальность «Музыкально-хоровое искусство»
  • 4 класс: Ивановский Иван Владимирович
Специальность «Музыкально-инструментальное искусство»

направление специальности «Фортепиано»

  • 3 класс: Козерог Мария Валерьевна
  • 4 класс: Иванова Эвелина Дмитриевна

направление специальности «Струнно-смычковые инструменты»

  • 3 класс: Вайтехович Яна Михайловна (скрипка)
  • 3 класс: Ковалёв Иван Николаевич (скрипка)
  • 3 класс: Ковганко Юлия Николаевна (скрипка)

направление специальности «Инструменты народного оркестра»

  • 4 класс: Лысенко Радмила Сергеевна (балалайка)

Документы

2018 год
-->
Наверх